Всего ответов: 20042

Главная » 2008 » Январь » 19 » Наши биатлонистки заняли весь пьедестал
Наши биатлонистки заняли весь пьедестал
16:26
Тюменская область. Биатлон. В норвежском Гейло стартовал Кубок Европы по биатлону. Удачно начали первый этап престижных соревнований наши стреляющие лыжники. У женщин в индивидуальной гонке на 15 км весь пьедестал оккупировали россиянки. Победу праздновала представительница Тюменской школы высшего спортивного мастерства Альбина Ахатова. Она преодолела дистанцию за 48 минут 16 секунд и на четырех огневых рубежах допустила один промах. Серебро у Ирины Мальгиной из Ханты-Мансийска, третьей стала Наталья Гусева (Санкт-Петербург). Одиннадцатый результат показала воспитанница Тюменской ШВСМ Юлия Макарова.
Мужская сборная России тоже оказалась на высоте. Гонку на 20 км выиграл Сергей Рожков, с двумя промахами преодолевший дистанцию за 58 минут 55 секунд. Второе место у Сергея Чепикова. Четвертым стал представитель Югры Дмитрий Ярошенко. Владимир Григорьев из Увата финишировал шестым. Он, допустив четыре промаха, отстал от победителя почти на полторы минуты. У Павла Ростовцева - восьмой результат.

Категория: Биатлон | Просмотров: 541 | Добавил: Comentator | Рейтинг: 0.0/0 |