Всего ответов: 20042

Главная » 2008 » Январь » 19 » Франкфурт
Франкфурт
15:32
CSI3* Франкфурт (Германия) В немецком городе Франкфурт-на-Майне прошли крупные международные соревнования по конкуру и выездке. Кроме традиционно разнообразных маршрутов разных высот и сложности, в программе турнира был этап Кубка мира по выездке FEI для взрослых спортсменов, а также финал Кубка мира по выездке среди юниоров. Кубок мира среди юниоров (спортсменов в возрасте от 18 до 21 года) проводится в третий раз. Впервые в нем приняла участие австралийская спортсменка Алисия Тарга на Неверсфилд Куду. США и Канада были представлены двумя спортсменами. Тем не менее, весь пьедестал почета был занят европейскими спортсменами. Финал Кубка мира среди юниоров выиграла итальянская спортсменка Валентина Труппа на Шабли. Среди взрослых спортсменов вне конкуренции была Изабель Верт на Варум-Нихт. Она стала победительницей очередного этапа Кубка мира FEI по выездке. Гран-При Франкфурта по конкуру выиграл немецкий спортсмен Томас Восс на Леонардо. Лучшим результатом российских спортсменов, участвовавших в этом турнире, стало второе место в маршруте с высотой препятствий до 140 см, которое занял Владимир Белецкий на Ларканаро. Результаты российских спортсменов
Категория: Конькобежный спорт | Просмотров: 585 | Добавил: Comentator | Рейтинг: 0.0/0 |